254SA103C60B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254SA103C60B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 254SA103C60B
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD
Livret des spécifications: 254SA103C60B.pdf
  • Message
Spécifications de 254SA103C60B
Modèle de produit 254SA103C60B Fabricant CTS Electronic Components
La description JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4770 pcs Fiche technique 254SA103C60B.pdf
Tolérance ±30% Taille / Dimension Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
Séries 254 Angle de rotation 60°
La résistance 10 kOhms Puissance (Watts) 0.0125W
Emballage Bulk Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 2 with Switch(s) Axis 10 kOhms Surface Mount Joystick Potentiometer 60° 0.0125W