222AMVCAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 222AMVCAR
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V
Livret des spécifications: 222AMVCAR.pdf
10450 pcs
  • Message
Spécifications de 222AMVCAR
Modèle de produit 222AMVCAR Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 427166 pcs Fiche technique 222AMVCAR.pdf
style de raccordement Gull Wing Commutateur Voyage 0.25mm
Fonction du commutateur Off-Mom Séries 222A
Emballage Tape & Reel (TR) Contour 6.20mm x 6.20mm
Autres noms 222A-MVCAR Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Force de fonctionnement 160gf Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique 1,000,000 Cycles
Protection contre la pénétration - Illumination Tension (nominale) -
Type d'illumination, couleur - Éclairage Non-Illuminated
Contact à la tension 0.05A @ 12VDC Circuit SPST-NO
Type d'actionneur Standard Actuator Orientation Top Actuated
Matériau de l'actionneur - Longueur de l'actionneur, angle droit -
Hauteur de l'actionneur hors circuit imprimé, verticale 7.00mm