219-10LPSTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 219-10LPSTR
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Livret des spécifications: 219-10LPSTR.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 219-10LPSTR
Modèle de produit 219-10LPSTR Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70360 pcs Fiche technique 219-10LPSTR.pdf
Lavable Yes tension 20VDC
style de raccordement Gull Wing Séries 219
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tape & Reel (TR)
Autres noms 219010LPSTR
21910LPSTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur 1.058" (26.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.160" (4.06mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal vie électrique 2,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Note actuelle 100mA