210-12LPSTFD
Présentation du produit
Modèle de produit: 210-12LPSTFD
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Livret des spécifications: 210-12LPSTFD.pdf
1005 pcs
  • Message
Spécifications de 210-12LPSTFD
Modèle de produit 210-12LPSTFD Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 93287 pcs Fiche technique 210-12LPSTFD.pdf
Lavable Yes tension 20VDC
style de raccordement PC Pin Séries 210
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 210012LPSTFD
21012LPSTFD
210B012LPSTFD
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 12 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur 1.258" (31.95mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.180" (4.57mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal vie électrique 1,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Note actuelle 100mA
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Circuit SPST Matériau du corps -
Type d'actionneur Slide (Standard) Actuator Level Flush, Recessed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
210-12LPST
210-12LPST
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
En stock: 76464 pcs
Télécharger: 210-12LPST.pdf
RFQ
210-12MSTD
210-12MSTD
En stock: 80957 pcs
Télécharger: 210-12MSTD.pdf
RFQ
210-12MSF
210-12MSF
Télécharger: 210-12MSF.pdf
210-12LPSTF
210-12LPSTF