209-12LPSTFD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 209-12LPSTFD
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Livret des spécifications: 209-12LPSTFD.pdf
1005 pcs
  • Message
Spécifications de 209-12LPSTFD
Modèle de produit 209-12LPSTFD Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80914 pcs Fiche technique 209-12LPSTFD.pdf
Lavable Yes tension 20VDC
style de raccordement PC Pin Séries 209
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 209012LPSTFD
20912LPSTFD
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 12 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur 1.258" (31.95mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.180" (4.57mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal vie électrique 2,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Note actuelle 100mA
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Circuit SPST Matériau du corps -
Type d'actionneur Slide (Standard) Actuator Level Flush, Recessed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
209-12MS
209-12MS
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
En stock: 76214 pcs
Télécharger: 209-12MS.pdf
RFQ
209-12MSD
209-12MSD
En stock: 68646 pcs
Télécharger: 209-12MSD.pdf
RFQ
209-12LPST
209-12LPST
Télécharger: 209-12LPST.pdf
209-12MSTD
209-12MSTD
Télécharger: 209-12MSTD.pdf
209-12LPSTF
209-12LPSTF