209-10LPSTFD
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 209-10LPSTFD
Fabricant / marque: CTS Electronic Components
Description du produit SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
Livret des spécifications: 209-10LPSTFD.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 209-10LPSTFD
Modèle de produit 209-10LPSTFD Fabricant CTS Electronic Components
La description SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71052 pcs Fiche technique 209-10LPSTFD.pdf
Lavable Yes tension 20VDC
style de raccordement PC Pin Séries 209
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 209010LPSTFD
20910LPSTFD
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Longueur 1.058" (26.87mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.180" (4.57mm)
Caractéristiques Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal vie électrique 2,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 20VDC Note actuelle 100mA
Matériau du contact Beryllium Copper Finition des contacts Gold
Circuit SPST Matériau du corps -
Type d'actionneur Slide (Standard) Actuator Level Flush, Recessed
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
209-10MSFD
209-10MSFD
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 20V
En stock: 74447 pcs
Télécharger: 209-10MSFD.pdf
RFQ
209-10LPSF
209-10LPSF
En stock: 75272 pcs
Télécharger: 209-10LPSF.pdf
RFQ
209-10LPST
209-10LPST
Télécharger: 209-10LPST.pdf
209-10MSTD
209-10MSTD
Télécharger: 209-10MSTD.pdf
209-10MSF
209-10MSF
Télécharger: 209-10MSF.pdf
209-10LPSTF
209-10LPSTF