UP4T-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP4T-1R0-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1UH 17.3A 3.6 MOHM TH
Livret des spécifications: 1.UP4T-1R0-R.pdf2.UP4T-1R0-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP4T-1R0-R
Modèle de produit UP4T-1R0-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1UH 17.3A 3.6 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4922 pcs Fiche technique 1.UP4T-1R0-R.pdf2.UP4T-1R0-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.669" Dia (17.00mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™ 4T
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms UP4T-1R0
UP4T-1R0-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 1µH
Hauteur - Installé (max) 0.518" (13.15mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 1µH Unshielded Wirewound Inductor 17.3A 3.6 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 3.6 mOhm Max
Note actuelle 17.3A Courant - Saturation 37.3A