UP4B-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP4B-1R5-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP4B-1R5-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 1.5UH 13.4A 3.9 MOHM
Livret des spécifications: UP4B-1R5-R.pdf
275 pcs
  • Message
Spécifications de UP4B-1R5-R
Modèle de produit UP4B-1R5-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 1.5UH 13.4A 3.9 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60791 pcs Fiche technique UP4B-1R5-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.870" L x 0.591" W (22.10mm x 15.00mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1190-2
UP4B-1R5
UP4B-1R5-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.310" (7.87mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13.4A 3.9 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.9 mOhm Max Note actuelle 13.4A
Courant - Saturation 28.9A