UP3T-470-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP3T-470-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 47UH 1.9A 111.7 MOHM
Livret des spécifications: 1.UP3T-470-R.pdf2.UP3T-470-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP3T-470-R
Modèle de produit UP3T-470-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 47UH 1.9A 111.7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5734 pcs Fiche technique 1.UP3T-470-R.pdf2.UP3T-470-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.555" Dia (14.10mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms UP3T-470
UP3T-470-ND
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 47µH
Hauteur - Installé (max) 0.382" (9.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 47µH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 111.7 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 111.7 mOhm Max
Note actuelle 1.9A Courant - Saturation 2.4A