UP3T-150-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP3T-150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 15UH 3.9A 35 MOHM TH
Livret des spécifications: 1.UP3T-150-R.pdf2.UP3T-150-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP3T-150-R
Modèle de produit UP3T-150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 15UH 3.9A 35 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5138 pcs Fiche technique 1.UP3T-150-R.pdf2.UP3T-150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.555" Dia (14.10mm)
Emballage Bulk Package / Boîte Radial
Autres noms UP3T-150
UP3T-150-ND
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) 0.382" (9.70mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 15µH Unshielded Wirewound Inductor 3.9A 35 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 35 mOhm Max
Note actuelle 3.9A Courant - Saturation 4.3A