UP2SC-391-R
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2SC-391-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 390UH 330MA 1.4 OHM
Livret des spécifications: 1.UP2SC-391-R.pdf2.UP2SC-391-R.pdf
  • Message
Spécifications de UP2SC-391-R
Modèle de produit UP2SC-391-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 390UH 330MA 1.4 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5038 pcs Fiche technique 1.UP2SC-391-R.pdf2.UP2SC-391-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.500" L x 0.394" W (12.70mm x 10.00mm)
Blindage Shielded Séries UNI-PAC™ 2SC
évaluations - Q @ Freq 110 @ 100kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 390µH Hauteur - Installé (max) 0.205" (5.20mm)
Fréquence - Auto résonance 3.8MHz Description détaillée 390µH Shielded Wirewound Inductor 330mA 1.4 Ohm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.4 Ohm Max Note actuelle 330mA
Courant - Saturation 570mA