UP2C-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2C-151-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2C-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 1.04A 351.4 MOHM
Livret des spécifications: UP2C-151-R.pdf
900 pcs
  • Message
Spécifications de UP2C-151-R
Modèle de produit UP2C-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 1.04A 351.4 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 99088 pcs Fiche technique UP2C-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™ 2C
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4229-2
UP2C-151
UP2C-151-ND
UP2C-151-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.205" (5.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 1.04A 351.4 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 351.4 mOhm Note actuelle 1.04A
Courant - Saturation 1.02A