UP2B-820-R
EatonEaton
UP2B-820-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2B-820-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM
Livret des spécifications: UP2B-820-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de UP2B-820-R
Modèle de produit UP2B-820-R Fabricant Eaton
La description FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 100758 pcs Fiche technique UP2B-820-R.pdf
Tension - Ventilation - Usage Unshielded
Type Wirewound Taille / Dimension 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
Séries UNI-PAC™ État RoHS Digi-Reel®
évaluations - Polarisation Nonstandard
Autres noms 283-4081-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Référence fabricant UP2B-820-R
Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm) Type de matériel 82µH
Fréquence - Test - Fréquence - Auto résonance 223.5 mOhm Max
Description élargie 82µH Unshielded Wirewound Inductor 1.34A 223.5 mOhm Max Nonstandard ESR (résistance série équivalente) ±20%
Diamètre - épaule - La description FIXED IND 82UH 1.34A 223.5 MOHM
Temporisation 100kHz Résistance cc (DCR) 1.03A
Note actuelle 1.34A Courant - Saturation Ferrite