UP2B-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP2B-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP2B-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7 MOHM
Livret des spécifications: UP2B-2R2-R.pdf
550 pcs
1100 pcs
2750 pcs
  • Message
Spécifications de UP2B-2R2-R
Modèle de produit UP2B-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 7.2A 10.7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 79735 pcs Fiche technique UP2B-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.550" L x 0.410" W (13.97mm x 10.41mm)
Blindage Unshielded Séries UNI-PAC™
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1556-2
UP2B-2R2
UP2B-2R2-ND
UP2B-2R2-R-ND
UP2B2R2R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.236" (6.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 7.2A 10.7 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 10.7 mOhm Max Note actuelle 7.2A
Courant - Saturation 6.1A