TDC600-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TDC600-10-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE CERM 10POLE
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de TDC600-10-R
Modèle de produit TDC600-10-R Fabricant Bussmann (Eaton)
Quantité disponible 4305 pcs Fiche technique
Tension nominale - CA 600V Taille / Dimension 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm)
Séries TDC600 Temps de réponse Fast
Emballage - Package / Boîte 8AG, 1/4" x 1"
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Type de fusible Cartridge Caractéristiques -
Note actuelle 10A Classe -
Capacité de coupure Tension nominale 200A Agréments ASTA, BSI