SD8328-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD8328-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD8328-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 800MA 430 MOHM
Livret des spécifications: SD8328-101-R.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de SD8328-101-R
Modèle de produit SD8328-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 800MA 430 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61496 pcs Fiche technique SD8328-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±30%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm)
Blindage Shielded Séries SD8328
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1500-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 800mA 430 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 430 mOhm Max Note actuelle 800mA
Courant - Saturation 800mA