SD3814-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3814-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD3814-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 228MA 3.048 OHM
Livret des spécifications: 1.SD3814-101-R.pdf2.SD3814-101-R.pdf
  • Message
Spécifications de SD3814-101-R
Modèle de produit SD3814-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 228MA 3.048 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4259 pcs Fiche technique 1.SD3814-101-R.pdf2.SD3814-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Blindage Shielded Séries SD38
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4249-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 228mA 3.048 Ohm Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.048 Ohm
Note actuelle 228mA Courant - Saturation 268mA