SD3812-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD3812-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 217MA 4.099 OHM
Livret des spécifications: SD3812-101-R.pdf
  • Message
Spécifications de SD3812-101-R
Modèle de produit SD3812-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 217MA 4.099 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4002 pcs Fiche technique SD3812-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±15%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Blindage Shielded Séries SD38
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 100µH Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 217mA 4.099 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.099 Ohm Note actuelle 217mA
Courant - Saturation 248mA