SD3114-331-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD3114-331-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 330UH 113MA 11.78 OHM
Livret des spécifications: SD3114-331-R.pdf
  • Message
Spécifications de SD3114-331-R
Modèle de produit SD3114-331-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 330UH 113MA 11.78 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5754 pcs Fiche technique SD3114-331-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
Blindage Shielded Séries SD3114
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330µH Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 330µH Shielded Wirewound Inductor 113mA 11.78 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 11.78 Ohm Note actuelle 113mA
Courant - Saturation 139mA