SD3114-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD3114-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 172MA 5.07 OHM
Livret des spécifications: SD3114-151-R.pdf
4100 pcs
  • Message
Spécifications de SD3114-151-R
Modèle de produit SD3114-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 172MA 5.07 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 72083 pcs Fiche technique SD3114-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
Blindage Shielded Séries SD3114
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150µH
Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 150µH Shielded Wirewound Inductor 172mA 5.07 Ohm Nonstandard Résistance cc (DCR) 5.07 Ohm
Note actuelle 172mA Courant - Saturation 207mA