SD3112-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD3112-101-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD3112-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 184MA 3.95 OHM
Livret des spécifications: SD3112-101-R.pdf
4100 pcs
  • Message
Spécifications de SD3112-101-R
Modèle de produit SD3112-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 184MA 3.95 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77262 pcs Fiche technique SD3112-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.122" L x 0.122" W (3.10mm x 3.10mm)
Blindage Shielded Séries SD3112
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 100µH Shielded Wirewound Inductor 184mA 3.95 Ohm Nonstandard Résistance cc (DCR) 3.95 Ohm
Note actuelle 184mA Courant - Saturation 174mA