SD25-680-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-680-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD25-680-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 68UH 741MA 485 MOHM
Livret des spécifications: SD25-680-R.pdf
2900 pcs
  • Message
Spécifications de SD25-680-R
Modèle de produit SD25-680-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 68UH 741MA 485 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83094 pcs Fiche technique SD25-680-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms SD25-680
SD25-680-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 68µH Shielded Wirewound Inductor 741mA 485 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 485 mOhm Note actuelle 741mA
Courant - Saturation 482mA