SD25-221-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD25-221-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD25-221-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 220UH 446MA 1.34 OHM
Livret des spécifications: 1.SD25-221-R.pdf2.SD25-221-R.pdf
2900 pcs
5800 pcs
  • Message
Spécifications de SD25-221-R
Modèle de produit SD25-221-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 220UH 446MA 1.34 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 102259 pcs Fiche technique 1.SD25-221-R.pdf2.SD25-221-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-3657-2
SD25-221
SD25-221-ND
SD25-221-R-ND
SD25221R
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) 0.098" (2.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 220µH Shielded Wirewound Inductor 446mA 1.34 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 1.34 Ohm Note actuelle 446mA
Courant - Saturation 268mA