SD18-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD18-220-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 22UH 876MA 336.6 MOHM
Livret des spécifications: SD18-220-R.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de SD18-220-R
Modèle de produit SD18-220-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 22UH 876MA 336.6 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69244 pcs Fiche technique SD18-220-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Blindage Shielded Séries SD
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms SD18-220
SD18-220-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) 0.071" (1.80mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 22µH Shielded Wirewound Inductor 876mA 336.6 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 336.6 mOhm Note actuelle 876mA
Courant - Saturation 689mA