SD14-470-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD14-470-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD14-470-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 47UH 525MA 905.5 MOHM
Livret des spécifications: 1.SD14-470-R.pdf2.SD14-470-R.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de SD14-470-R
Modèle de produit SD14-470-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 47UH 525MA 905.5 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 53316 pcs Fiche technique 1.SD14-470-R.pdf2.SD14-470-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms SD14-470
SD14-470-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.057" (1.45mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 47µH Shielded Wirewound Inductor 525mA 905.5 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 905.5 mOhm Note actuelle 525mA
Courant - Saturation 538mA