SD12-471-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD12-471-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD12-471-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470UH 167MA 8.95 OHM
Livret des spécifications: SD12-471-R.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de SD12-471-R
Modèle de produit SD12-471-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470UH 167MA 8.95 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 83500 pcs Fiche technique SD12-471-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms SD12-471
SD12-471-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 470µH Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 470µH Shielded Wirewound Inductor 167mA 8.95 Ohm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 8.95 Ohm Note actuelle 167mA
Courant - Saturation 126mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SD12-2R2-R
SD12-2R2-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 2.2UH 1.83A 74.7 MOHM
En stock: 91638 pcs
Télécharger: SD12-2R2-R.pdf
RFQ
SD12-820-R
SD12-820-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 82UH 326MA 2.36 OHM
En stock: 90820 pcs
Télécharger: SD12-820-R.pdf
RFQ
SD12-7
SD12-7
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: TVS DIODE 12V 25V SOD323