SD10-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SD10-330-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 33UH 412MA 980.7 MOHM
Livret des spécifications: SD10-330-R.pdf
3800 pcs
  • Message
Spécifications de SD10-330-R
Modèle de produit SD10-330-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 33UH 412MA 980.7 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92643 pcs Fiche technique SD10-330-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Autres noms SD10-330
SD10-330-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 33µH Hauteur - Installé (max) 0.039" (1.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 33µH Shielded Wirewound Inductor 412mA 980.7 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 980.7 mOhm Note actuelle 412mA
Courant - Saturation 420mA