SC24-471-R
Présentation du produit
Modèle de produit: SC24-471-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470UH 50MA 9.52 MOHM
Livret des spécifications: 1.SC24-471-R.pdf2.SC24-471-R.pdf
  • Message
Spécifications de SC24-471-R
Modèle de produit SC24-471-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470UH 50MA 9.52 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5164 pcs Fiche technique 1.SC24-471-R.pdf2.SC24-471-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
Autres noms SC24-471
SC24-471-ND
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 470µH
Hauteur - Installé (max) 0.094" (2.40mm) Fréquence - Auto résonance 3.5MHz
Description détaillée 470µH Shielded Inductor 50mA 9.52 mOhm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 9.52 mOhm Max
Note actuelle 50mA Courant - Saturation 75mA
Produits connexes
SC2424CSWTRT
SC2424CSWTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC CTLR CURR MODE MULTIPH 28SOIC
En stock: 27689 pcs
Télécharger:
RFQ
SC24-222-R
SC24-222-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
En stock: 4637 pcs
Télécharger: SC24-222-R.pdf
RFQ
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 330UH 70MA 8.63 OHM
Télécharger: SC24-331-R.pdf
La description: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
SC24-4R7-R
SC24-4R7-R
La description: FIXED IND 4.7UH 600MA 110 MOHM
Télécharger: SC24-4R7-R.pdf
SC2434SWTRT
SC2434SWTRT
Fabricant: Semtech
La description: IC REG CTRLR BUCK 20SOIC
Télécharger: SC2434SWTRT.pdf
La description: FIXED IND 47UH 150MA 640 MOHM
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
La description: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
Télécharger: SC24-2R2-R.pdf
La description: FIXED IND 560UH 50MA 10.14 OHM
La description: FIXED IND 390UH 60MA 9.11 OHM
La description: FIXED IND 680UH 40MA 11.83 OHM
SC2440ATETRT
SC2440ATETRT
La description: IC REG BUCK ADJ 2A 16TSSOP
Télécharger: SC2440ATETRT.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V