S506-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
S506-100-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S506-100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Livret des spécifications: S506-100-R.pdf
5 pcs
  • Message
Spécifications de S506-100-R
Modèle de produit S506-100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15278 pcs Fiche technique S506-100-R.pdf
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Séries S506 Temps de réponse Slow
Emballage Bulk Package / Boîte 5mm x 20mm
Autres noms S506-100R
S506100R
Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Fusionner I²t 0.045 Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge, Glass
Résistance CC à froid 2.8 Ohms Note actuelle 100mA
Couleur - Capacité de coupure Tension nominale 35A