S500-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: S500-100-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit S500 100MA BUSS FUSE
Livret des spécifications: S500-100-R.pdf
5 pcs
  • Message
Spécifications de S500-100-R
Modèle de produit S500-100-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description S500 100MA BUSS FUSE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 16048 pcs Fiche technique S500-100-R.pdf
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Séries S500 Temps de réponse Fast
Emballage - Package / Boîte 5mm x 20mm
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Fusionner I²t 0.003 Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks
Type de fusible Cartridge, Glass Résistance CC à froid 3.8 Ohms
Note actuelle 100mA Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 35A Agréments -