RL1218-101-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL1218-101-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 100UH 2.31A 102 MOHM
Livret des spécifications: RL1218-101-R.pdf
800 pcs
  • Message
Spécifications de RL1218-101-R
Modèle de produit RL1218-101-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 100UH 2.31A 102 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 63696 pcs Fiche technique RL1218-101-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.480" Dia (12.20mm)
Blindage Unshielded Séries RL1218
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 10kHz Inductance 100µH
Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm) Fréquence - Auto résonance 3MHz
Description détaillée 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.31A 102 mOhm Max Radial Résistance cc (DCR) 102 mOhm Max
Note actuelle 2.31A Courant - Saturation 3.16A