RL0607-151-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RL0607-151-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150UH 520MA 730 MOHM
Livret des spécifications: RL0607-151-R.pdf
  • Message
Spécifications de RL0607-151-R
Modèle de produit RL0607-151-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150UH 520MA 730 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4492 pcs Fiche technique RL0607-151-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.224" Dia (5.70mm)
Blindage Unshielded Séries RL0607
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Radial
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Ferrite
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 10kHz
Inductance 150µH Hauteur - Installé (max) 0.287" (7.30mm)
Fréquence - Auto résonance 4MHz Description détaillée 150µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 730 mOhm Max Radial
Résistance cc (DCR) 730 mOhm Max Note actuelle 520mA
Courant - Saturation 390mA