POE13W2VERS-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
POE13W2VERS-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: POE13W2VERS-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD
Livret des spécifications: POE13W2VERS-R.pdf
140 pcs
  • Message
Spécifications de POE13W2VERS-R
Modèle de produit POE13W2VERS-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description TRANSFRMR 100UH 13W 1.7A 12P SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18488 pcs Fiche technique POE13W2VERS-R.pdf
Tension - Primaire - Tension - Isolement 1500Vrms
Tension - Auxiliaire - Type Configurable (For DC/DC)
Taille / Dimension 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) Séries PoE
Emballage Tape & Reel (TR) Autres noms 513-1106-2
POE13W2VERS
POE13W2VERSR
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Chipset destiné -
Inductance @ Fréquence 100µH @ 100kHz Hauteur - Installé (max) 0.404" (10.25mm)
La fréquence 250kHz Empreinte 0.709" L x 1.024" W (18.00mm x 26.00mm)