MPIA4012V2-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPIA4012V2-R47-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPIA4012V2-R47-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470NH 5.6A 23 MOHM SMD
Livret des spécifications: MPIA4012V2-R47-R.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de MPIA4012V2-R47-R
Modèle de produit MPIA4012V2-R47-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470NH 5.6A 23 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86935 pcs Fiche technique MPIA4012V2-R47-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.195" L x 0.165" W (4.95mm x 4.20mm)
Blindage Shielded Séries MPIA40-V2
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Matériau - Noyau Metal Composite
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Fréquence - Auto résonance 106MHz
Description détaillée 470nH Shielded Wirewound Inductor 5.6A 23 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 23 mOhm Max
Note actuelle 5.6A Courant - Saturation 6.8A