MPI2520R1-R47-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI2520R1-R47-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPI2520R1-R47-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 470NH 4.5A 24 MOHM SMD
Livret des spécifications: MPI2520R1-R47-R.pdf
  • Message
Spécifications de MPI2520R1-R47-R
Modèle de produit MPI2520R1-R47-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 470NH 4.5A 24 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4166 pcs Fiche technique MPI2520R1-R47-R.pdf
Type Multilayer Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Blindage Shielded Séries MPI2520
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1008 (2520 Metric)
Autres noms 283-4476-1 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Metal Composite Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fréquence d'inductance - Test 1MHz Inductance 470nH
Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm) Fréquence - Auto résonance -
Description détaillée 470nH Shielded Multilayer Inductor 4.5A 24 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Résistance cc (DCR) 24 mOhm Max
Note actuelle 4.5A Courant - Saturation 4.8A