MDA-10-R-TC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MDA-10-R-TC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MDA-10-R-TC
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
Livret des spécifications: MDA-10-R-TC.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
5 pcs
  • Message
Spécifications de MDA-10-R-TC
Modèle de produit MDA-10-R-TC Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 14991 pcs Fiche technique MDA-10-R-TC.pdf
Tension nominale - CA 250V Taille / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Séries MDA Temps de réponse Slow
Emballage Bulk Package / Boîte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Fusionner I²t 1620.43
Type de fusible Cartridge, Ceramic Résistance CC à froid 0.00948 Ohms
Note actuelle 10A Couleur -
Capacité de coupure Tension nominale 200A AC, 10kA DC Agréments CSA, UL
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MDA-2-1/2-R
MDA-2-1/2-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 3AB 3AG
En stock: 17376 pcs
Télécharger: MDA-2-1/2-R.pdf
RFQ
MDA-1/16-R
MDA-1/16-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 3AB 3AG
En stock: 4647 pcs
Télécharger: MDA-1/16-R.pdf
RFQ
MDA-1/4-R
MDA-1/4-R
La description: FUSE CERM 250MA 250VAC 3AB 3AG
Télécharger: MDA-1/4-R.pdf
MDA-1/8-R
MDA-1/8-R
La description: FUSE CERM 125MA 250VAC 3AB 3AG
Télécharger: MDA-1/8-R.pdf
MDA-1/32-R
MDA-1/32-R
La description: FUSE CERAMIC 32MA 250VAC 3AB 3AG
Télécharger: MDA-1/32-R.pdf
MDA-10-R
MDA-10-R
La description: FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
Télécharger: MDA-10-R.pdf
MDA-15-R
MDA-15-R
La description: FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Télécharger: MDA-15-R.pdf
MDA-12-R
MDA-12-R
La description: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Télécharger: MDA-12-R.pdf
MDA-15/100-R
MDA-15/100-R
La description: FUSE CERAMIC 150MA 250VAC 3AB
Télécharger: MDA-15/100-R.pdf
MDA-2-10UNP-R
MDA-2-10UNP-R
La description: FUSE CERAMIC CARTRIDGE
Télécharger:
La description: FUSE CERM 500MA 250VAC 3AB 3AG
Télécharger: MDA-1/2-R.pdf
MDA-15-100UNP-R
MDA-15-100UNP-R
Télécharger:
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V