KTK-R-10BC
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
KTK-R-10BC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KTK-R-10BC
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG
Livret des spécifications: KTK-R-10BC.pdf
3 pcs
  • Message
Spécifications de KTK-R-10BC
Modèle de produit KTK-R-10BC Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3861 pcs Fiche technique KTK-R-10BC.pdf
Tension nominale - CA 600V Taille / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
Séries Limitron™ KTK-R Temps de réponse Fast
Emballage Bulk Package / Boîte 5AG, 10mm x 38.1mm
Température de fonctionnement - Type de montage Holder
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de fusible Cartridge
Caractéristiques - Note actuelle 10A
Classe CC Capacité de coupure Tension nominale 200kA
Agréments CE, CSA, UL Applications Electrical, Industrial
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
KTK-R-1/4
KTK-R-1/4
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 250MA 600VAC 5AG
En stock: 3989 pcs
Télécharger: KTK-R-1/4.pdf
RFQ
KTK-R-20
KTK-R-20
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC 5AG
En stock: 4885 pcs
Télécharger: KTK-R-20.pdf
RFQ
KTK-R-10
KTK-R-10
La description: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-10.pdf
KTK-R-1-1/2
KTK-R-1-1/2
La description: FUSE CARTRIDGE 1.5A 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-1-1/2.pdf
KTK-R-1/8
KTK-R-1/8
La description: FUSE CARTRIDGE 125MA 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-1/8.pdf
KTK-R-1/2
KTK-R-1/2
La description: FUSE CARTRIDGE 500MA 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-1/2.pdf
La description: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-12.pdf
KTK-R-2
KTK-R-2
La description: FUSE CARTRIDGE 2A 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-2.pdf
KTK-R-1/10
KTK-R-1/10
La description: FUSE CARTRIDGE 100MA 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-1/10.pdf
KTK-R-2-1/2
KTK-R-2-1/2
La description: FUSE CARTRIDGE 2.5A 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-2-1/2.pdf
KTK-R-15
KTK-R-15
Télécharger: KTK-R-15.pdf
KTK-R-2/10
KTK-R-2/10
La description: FUSE CARTRIDGE 200MA 600VAC 5AG
Télécharger: KTK-R-2/10.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V