HCM1A1307-R33-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1307-R33-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCM1A1307-R33-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 0.33UH 72.0A SMD
Livret des spécifications: HCM1A1307-R33-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de HCM1A1307-R33-R
Modèle de produit HCM1A1307-R33-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 0.33UH 72.0A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32202 pcs Fiche technique HCM1A1307-R33-R.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.539" L x 0.512" W (13.70mm x 13.00mm)
Autres noms HCM1A1307-R33 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 21 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 330nH Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 330nH Shielded Inductor 44A 0.92 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 0.92 mOhm Max
Note actuelle 44A Courant - Saturation 72A