HCM1A1104-R45-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A1104-R45-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCM1A1104-R45-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 0.45UH 32.0A SMD
Livret des spécifications: HCM1A1104-R45-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de HCM1A1104-R45-R
Modèle de produit HCM1A1104-R45-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 0.45UH 32.0A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58514 pcs Fiche technique HCM1A1104-R45-R.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.453" L x 0.406" W (11.50mm x 10.30mm)
Autres noms HCM1A1104-R45 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 450nH Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 450nH Shielded Inductor 25A 1.23 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 1.23 mOhm Max
Note actuelle 25A Courant - Saturation 32A