HCM1A0703-R82-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1A0703-R82-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCM1A0703-R82-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 0.82UH 6.7A SMD
Livret des spécifications: HCM1A0703-R82-R.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de HCM1A0703-R82-R
Modèle de produit HCM1A0703-R82-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 0.82UH 6.7A SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57153 pcs Fiche technique HCM1A0703-R82-R.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur SMD Taille / Dimension 0.280" L x 0.268" W (7.10mm x 6.80mm)
Blindage Shielded Séries HCM1A
évaluations AEC-Q200 Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms HCM1A0703-R82 Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.118" (3.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Caractéristiques -
Description détaillée 820nH Shielded Inductor 8.5A 8 mOhm Max 2-SMD, J-Lead Résistance cc (DCR) 8 mOhm Max
Note actuelle 8.5A Courant - Saturation 14A