HCM1104-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCM1104-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCM1104-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD
Livret des spécifications: HCM1104-2R2-R.pdf
850 pcs
1700 pcs
2550 pcs
  • Message
Spécifications de HCM1104-2R2-R
Modèle de produit HCM1104-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 12A 7 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87751 pcs Fiche technique HCM1104-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.437" L x 0.394" W (11.10mm x 10.00mm)
Blindage Shielded Séries HCM1104
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-3545-2
HCM11042R2R
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.157" (4.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 12A 7 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 7 mOhm Max Note actuelle 12A
Courant - Saturation 18A