HCF1305-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1305-2R2-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HCF1305-2R2-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 2.2UH 16.3A 3.1 MOHM
Livret des spécifications: HCF1305-2R2-R.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de HCF1305-2R2-R
Modèle de produit HCF1305-2R2-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 2.2UH 16.3A 3.1 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50404 pcs Fiche technique HCF1305-2R2-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Blindage Unshielded Séries HCF1305
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1513-2
HCF1305-2R2-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) 0.197" (5.00mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 16.3A 3.1 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 3.1 mOhm Max Note actuelle 16.3A
Courant - Saturation 15A