HC2LP-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HC2LP-4R7-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: HC2LP-4R7-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
Livret des spécifications: HC2LP-4R7-R.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de HC2LP-4R7-R
Modèle de produit HC2LP-4R7-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16629 pcs Fiche technique HC2LP-4R7-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.756" L x 0.756" W (19.20mm x 19.20mm)
Blindage Unshielded Séries HC2LP
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Original-Reel® Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 513-1162-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 300kHz
Inductance 4.7µH Hauteur - Installé (max) 0.440" (11.18mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 17A 4.6 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 4.6 mOhm Max Note actuelle 17A
Courant - Saturation 21.25A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
HC2OR6
HC2OR6
Fabricant: Panduit
La description: CABLE DUCE CVR HINGED SNAP-ON 6'
En stock: 7396 pcs
Télécharger: HC2OR6.pdf
RFQ
HC2LP-1R0-R
HC2LP-1R0-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
En stock: 17474 pcs
Télécharger: HC2LP-1R0-R.pdf
RFQ
HC2K-P-DC12V
HC2K-P-DC12V
Fabricant: Panasonic
La description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V