FRS-R-60ID
Présentation du produit
Modèle de produit: FRS-R-60ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC
Livret des spécifications: FRS-R-60ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRS-R-60ID
Modèle de produit FRS-R-60ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1947 pcs Fiche technique FRS-R-60ID.pdf
Tension nominale - CC 250V Tension nominale - CA 600V
Taille / Dimension 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) Séries Fusetron™ FRS-R
Note actuelle 60A Classe RK5
Produits connexes
FRS-R-6/10
FRS-R-6/10
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 6MA 600VAC/300VDC
En stock: 2494 pcs
Télécharger: FRS-R-6/10.pdf
RFQ
FRS-R-600
FRS-R-600
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/300VDC
En stock: 187 pcs
Télécharger: FRS-R-600.pdf
RFQ
FRS-R-7
FRS-R-7
La description: FUSE CARTRIDGE 7A 600VAC/300VDC
En stock: 2988 pcs
Télécharger: FRS-R-7.pdf
FRS-R-6-1/4ID
FRS-R-6-1/4ID
La description: FUSE CRTRDGE 6.25A 600VAC/300VDC
Télécharger: FRS-R-6-1/4ID.pdf
FRS-R-7-1/2
FRS-R-7-1/2
La description: FUSE CRTRDGE 7.5A 600VAC/300VDC
Télécharger: FRS-R-7-1/2.pdf
FRS-R-60
FRS-R-60
La description: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC
Télécharger: FRS-R-60.pdf
FRS-R-6ID
FRS-R-6ID
La description: FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/300VDC
Télécharger: FRS-R-6ID.pdf
FRS-R-65
FRS-R-65
La description: FUSE CARTRIDGE 65A 600VAC/300VDC
En stock: 994 pcs
Télécharger: FRS-R-65.pdf
FRS-R-7-1/2ID
FRS-R-7-1/2ID
Télécharger: FRS-R-7-1/2ID.pdf
FRS-R-6
FRS-R-6
Télécharger: FRS-R-6.pdf
FRS-R-70
FRS-R-70
La description: FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/300VDC
Télécharger: FRS-R-70.pdf
FRS-R-6-1/4
FRS-R-6-1/4
Télécharger: FRS-R-6-1/4.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V