FRS-R-45ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRS-R-45ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC
Livret des spécifications: FRS-R-45ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRS-R-45ID
Modèle de produit FRS-R-45ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2407 pcs Fiche technique FRS-R-45ID.pdf
Tension nominale - CC 250V Tension nominale - CA 600V
Taille / Dimension 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) Séries Fusetron™ FRS-R
Temps de réponse Slow Emballage Bulk
Package / Boîte Cartridge, Non-Standard Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fusible Cartridge Caractéristiques Indicating
Note actuelle 45A Classe RK5
Capacité de coupure Tension nominale 200kA AC, 20kA DC Agréments CE, CSA, UL
Applications Electrical, Industrial
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FRS-R-5
FRS-R-5
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC/300VDC
En stock: 3151 pcs
Télécharger: FRS-R-5.pdf
RFQ
FRS-R-6
FRS-R-6
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 6A 600VAC/300VDC
En stock: 3849 pcs
Télécharger: FRS-R-6.pdf
RFQ
FRS-R-40
FRS-R-40
La description: FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/250VDC
Télécharger: FRS-R-40.pdf
FRS-R-40ID
FRS-R-40ID
Télécharger: FRS-R-40ID.pdf
FRS-R-50
FRS-R-50
La description: FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/250VDC
Télécharger: FRS-R-50.pdf
FRS-R-450
FRS-R-450
La description: FUSE CRTRDGE 450A 600VAC/300VDC
En stock: 197 pcs
Télécharger: FRS-R-450.pdf
FRS-R-45
FRS-R-45
La description: FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/250VDC