FRS-R-35ID
Présentation du produit
Modèle de produit: FRS-R-35ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/250VDC
Livret des spécifications: FRS-R-35ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRS-R-35ID
Modèle de produit FRS-R-35ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/250VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1942 pcs Fiche technique FRS-R-35ID.pdf
Tension nominale - CC 250V Tension nominale - CA 600V
Taille / Dimension 1.060" Dia x 5.50" L (26.92mm x 139.70mm) Séries Fusetron™ FRS-R
Note actuelle 35A Classe RK5
Produits connexes
FRS-R-3/10
FRS-R-3/10
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 3MA 600VAC/300VDC
En stock: 2479 pcs
Télécharger: FRS-R-3/10.pdf
RFQ
FRS-R-4
FRS-R-4
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 4A 600VAC/300VDC