FRS-R-12ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRS-R-12ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
Livret des spécifications: FRS-R-12ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRS-R-12ID
Modèle de produit FRS-R-12ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2924 pcs Fiche technique FRS-R-12ID.pdf
Tension nominale - CC 300V Tension nominale - CA 600V
Taille / Dimension 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) Séries Fusetron™ FRS-R
Temps de réponse Slow Emballage Bulk
Package / Boîte Cartridge, Non-Standard Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fusible Cartridge Caractéristiques Indicating
Note actuelle 12A Classe RK5
Capacité de coupure Tension nominale 200kA AC, 20kA DC Agréments CE, CSA, UL
Applications Electrical, Industrial
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FRS-R-15/100
FRS-R-15/100
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 15MA 600VAC/300VDC
En stock: 2451 pcs
Télécharger: FRS-R-15/100.pdf
RFQ
FRS-R-12
FRS-R-12
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC/300VDC
En stock: 4202 pcs
Télécharger: FRS-R-12.pdf
RFQ
FRS-R-10ID
FRS-R-10ID
La description: FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
Télécharger: FRS-R-10ID.pdf
FRS-R-150
FRS-R-150
La description: FUSE CRTRDGE 150A 600VAC/300VDC
En stock: 532 pcs
Télécharger: FRS-R-150.pdf
FRS-R-15
FRS-R-15
La description: FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC/300VDC