FRN-R-50ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FRN-R-50ID
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
Livret des spécifications: FRN-R-50ID.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de FRN-R-50ID
Modèle de produit FRN-R-50ID Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3861 pcs Fiche technique FRN-R-50ID.pdf
Tension nominale - CC 125V Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.810" Dia x 3.00" L (20.57mm x 76.20mm) Séries Fusetron™ FRN-R
Temps de réponse Slow Emballage Bulk
Package / Boîte Cartridge, Non-Standard Température de fonctionnement -
Type de montage Holder Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de fusible Cartridge Caractéristiques Indicating
Note actuelle 50A Classe RK5