FPV1006-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FPV1006-150-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FPV1006-150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit FIXED IND 150NH 25A 0.41 MOHM
Livret des spécifications: FPV1006-150-R.pdf
620 pcs
1240 pcs
3100 pcs
  • Message
Spécifications de FPV1006-150-R
Modèle de produit FPV1006-150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description FIXED IND 150NH 25A 0.41 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62133 pcs Fiche technique FPV1006-150-R.pdf
Type Wirewound Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.382" L x 0.331" W (9.70mm x 8.40mm)
Blindage Shielded Séries FPV1006
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 283-4578-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 100kHz
Inductance 150nH Hauteur - Installé (max) 0.252" (6.40mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 150nH Shielded Wirewound Inductor 25A 0.41 mOhm Max Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.41 mOhm Max Note actuelle 25A
Courant - Saturation 45A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FPV1507-500-R
FPV1507-500-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 500NH 25A 1.15 MOHM
En stock: 51690 pcs
Télécharger: FPV1507-500-R.pdf
RFQ
VLF4012AT-3R3M1R3
VLF4012AT-3R3M1R3
Fabricant: TDK Corporation
La description: FIXED IND 3.3UH 1.3A 120 MOHM
En stock: 244438 pcs
Télécharger: VLF4012AT-3R3M1R3.pdf
RFQ
FPVW-1 1/2-48
FPVW-1 1/2-48"-BLACK-5 PCS
Fabricant: 3M
La description: HEATSHRINK FPVW 1 1/2-48" BLACK
Télécharger: FPVW-1 1/2-48"-BLACK-5 PCS.pdf
SC53FU-5R6
SC53FU-5R6
Fabricant: Bel
La description: FIXED IND 5.6UH 1.86A 91 MOHM
Télécharger: SC53FU-5R6.pdf
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 85NH 25A 0.41 MOHM SMD
Télécharger: FPV1006-85-R.pdf
1008R-560K
1008R-560K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 847MA 170 MOHM
Télécharger: 1008R-560K.pdf
4445-06K
4445-06K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 3A 20 MOHM TH