FP1309B1-R150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FP1309B1-R150-R
Fabricant / marque: Bussmann (Eaton)
Description du produit 1IND FERRITE TYPE, 150NH,80A, 2P
Livret des spécifications: FP1309B1-R150-R.pdf
330 pcs
  • Message
Spécifications de FP1309B1-R150-R
Modèle de produit FP1309B1-R150-R Fabricant Bussmann (Eaton)
La description 1IND FERRITE TYPE, 150NH,80A, 2P État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 88242 pcs Fiche technique FP1309B1-R150-R.pdf
Type - Tolérance ±10%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.504" L x 0.327" W (12.80mm x 8.30mm)
Blindage Unshielded Séries FP1309
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Nonstandard
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 14 Weeks
Fréquence d'inductance - Test 100kHz Inductance 150nH
Hauteur - Installé (max) 0.346" (8.80mm) Fréquence - Auto résonance -
Caractéristiques - Description détaillée 150nH Unshielded Inductor 60A 0.19 mOhm Nonstandard
Résistance cc (DCR) 0.19 mOhm Note actuelle 60A
Courant - Saturation 64A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
FP1308R3-R44-R
FP1308R3-R44-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 440NH 68A 0.18 MOHM
En stock: 92529 pcs
Télécharger: FP1308R3-R44-R.pdf
RFQ
FP1308R3-R32-R
FP1308R3-R32-R
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FIXED IND 320NH 68A 0.18 MOHM
En stock: 86251 pcs
Télécharger: FP1308R3-R32-R.pdf
RFQ
FP14825_STRADA-2X2MXS-DWC2
FP14825_STRADA-2X2MXS-DWC2
Fabricant: LEDiL
La description: LENS CLEAR ASYMMETRICAL SCREW
Télécharger: FP14825_STRADA-2X2MXS-DWC2.pdf
FP1308R3-R26-R
FP1308R3-R26-R
La description: FIXED IND 260NH 68A 0.18 MOHM
Télécharger: FP1308R3-R26-R.pdf
FP14766_LISA2-WWX-PIN
FP14766_LISA2-WWX-PIN
Fabricant: LEDiL
La description: ASSEMBLY ROUND 1 POS 9,9MM (D) 7
Télécharger: FP14766_LISA2-WWX-PIN.pdf
FP1308R3-R21-R
FP1308R3-R21-R
La description: FIXED IND 210NH 68A 0.18 MOHM
Télécharger: FP1308R3-R21-R.pdf
FP1309B1-R120-R
FP1309B1-R120-R
La description: IND FERRITE TYPE, 120NH,90A, 2PA
Télécharger: FP1309B1-R120-R.pdf
FP14415_LISA2-O-CLIP
FP14415_LISA2-O-CLIP
La description: LENS CLEAR SNAP IN
Télécharger: FP14415_LISA2-O-CLIP.pdf
FP14049_LISA2-O-90-PIN
FP14049_LISA2-O-90-PIN
La description: ASSY RND 9.9MM 6.5MM HT 90DEG